Магазин в Киеве: Политехническая 31Б, оф .71

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА АККУМУЛЯТОРОМ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЫ

Как тратить меньше денег на вейпинг? Если покупать новые электронные сигареты или недорогие жидкости для электронных сигарет получается не всегда, то знать правила по уходу следует знать обязательно. Это приведет не только к экономии, но и к существенному продлению срока службы устройств и сменных деталей.

КАК ЗАРЯЖАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ СИГАРЕТУ

Чтобы зарядить электронную сигарету, нужно купить зарядное устройство USB, если в комплекте от производителя его нет. Кабель нужно подключить к порту к компьютеру либо внешнему адаптеру и соединить с сетью.
Устройство во время заряда питания выглядит так:

зарядка для электронной сигареты

В зарядном устройстве, которое подключено к питанию, загорается индикатор зеленого цвета.
Теперь прикрутите к устройству аккумулятор электронной сигареты.

зарядка аккумулятора электронной сигареты

Чтобы понять, зарядился ли аккумулятор, нужно посмотреть на индикатор:
•Красный цвет – сигарета заряжается;
•Зеленый цвет – аккумулятор полностью заряжен.аккумулятор для электронной сигареты заряжен

Когда видите зеленый цвет, аккумулятор можно отсоединить от источника питания.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА АККУМУЛЯТОРОМ ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЫ

Производители сигарет заявляют, что срок службы аккумулятора составляет от 500 до 800 перезарядок. Чтобы продлить срок, можно придерживаться следующих правил:

1. Не пользовать разряжаться аккумулятору «под ноль». Лучше его периодически подзаряжать.

2. Если вы не собираетесь парить, выключите сигарету пятикратным нажатием.

3. Раз в 1-2 дня протирайте резьбу аккумулятора от конденсата жидкости.

4. Новый аккумулятор, как правило, заряжен на 50-60%, его лучше быстро полностью разрядить и поставить на зарядку, которая будет на 2 часа дольше обычной зарядки до 100%.

Чтобы убрать конденсат, нужно открутить аккумулятор от клиромайзера.

конденсат на аккумуляторе электронной сигареты

Избытки конденсата протрите сухой салфеткой.

уход за аккумулятором электронной сигареты

Так выглядет аккумулятор без конденсата.

чистый аккумулятор для электронной сигареты

Если вы будете соблюдать ряд простых правил, можете быть уверены, что аккумулятор прослужит долго и позволит вам сэкономить несколько сотен гривен.

Вас может заинтересовать:

Как выбрать электронную сигарету. Cоветы бывалых.

КАК ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ СТАЛИ ПОПУЛЯРНЕЕ ОБЫЧНЫХ В АМЕРИКЕ

Можно ли бросить курить при помощи электронной сигареты?

Устройство электронной сигареты.

Состав жидкостей для электронных сигарет.

Табачные войны. Электронные сигареты наступают!

Отзывы  

 
+7 # Андрей 666 20.02.2016 13:00
Спасибо большое!!!
Ответить
 
 
+3 # szerlock 12.04.2016 23:44
класс)) ;-) спасибо за статейку..
Ответить
 
 
+7 # Айвар 20.05.2016 00:26
вот у меня появилась проблема с сигаретой.Перес тала сигарета работать.Ставлю на зарядку,но индикатор показывает,что аккамулятор заряженный.Но сигарета не работает.Что делать?
Ответить
 
 
-1 # Dymok 20.05.2016 09:23
Включение 5 раз на кнопку быстро не срабатывает?
Аккумулятор у нас покупали?
Ответить
 
 
-1 # Виктор NAVI 06.12.2016 21:45
У тебя перегорела спираль которая накаляетса в клиромайзере.
Ответить
 
 
0 # Nastya344 28.01.2017 21:57
Я вже поміняла спіраль
І мені всерівно блимає під час зарядження і світиться мені зарядне зеленим
Ответить
 
 
-2 # SvoiZp 01.06.2016 23:28
Cпасибо, купил китай-сигарету а как и что к чему, не понял. У Вас все доступно и понятно.! СПС. ;-)
Ответить
 
 
+5 # Sergiy 03.06.2016 08:53
В мене таке проблема ставлю на зарядку акумулятор на цілу ніч це приблизно 8-9 годин а індикаторна лампочка як була червона так і залишається хоча точно має мінятись
Ответить
 
 
+3 # Валентина666 10.06.2016 17:23
У меня такая же проблема, что делаааааать? :cry:
Ответить
 
 
# Веталь 28.07.2016 08:29
Після зарядки електронна сигарета не працювала, думали йти міняти, завдяки цій статті запрацювала. Дякую.
Ответить
 
 
0 # 1606 29.07.2016 00:20
У меня проблема с зарядкой, подключаю, зелёный горит, а на аккумуляторе ничего не горит, ни при включении, ни при выключении, нажимаю пять раз в любом состоянии, но вообще не заряжается
Ответить
 
 
+2 # Zoom 19.09.2016 17:02
а що якщо в мене елекронка світилась зеленим а потом почала світитись червоним навіть коли повністю заряджена
Ответить
 
 
+4 # Vasya2801 01.10.2016 20:29
должна ли електронная сигарета мигать во время зарадки?
Ответить
 
 
0 # Админ 27.12.2016 16:08
Нет
Ответить
 
 
0 # Тёма 01.10.2016 23:48
Подскажите.У меня у батареи почему-то очень большое гнездо.Когда я зарядку вкручиваю в батарею она не крутится.а просто всувается высувается.Може т нужно его подогнуть не много?
Ответить
 
 
+1 # Тёма 01.10.2016 23:51
Помогите.Когда я вкручиваю зарядку к батареи у меня оно не вкручивается а просто сунешь и всё и высуваешь.Что делать?Может подогнуть не много?
Ответить
 
 
+4 # Максатбек 10.10.2016 19:57
А нужно ли выключать аккумулятор когда ставишь на зарядку
Ответить
 
 
+3 # Ivan1237 10.01.2017 11:59
У меня сигарета evod twits, ставлю на зарядку она погорит минут 5 красным, а потом сразу на зеленый, ставлю на мощность 3.8 и она моргает
Ответить
 
 
# Iruska22 01.04.2017 12:39
в мене при зарятці не світиться індикатор,і не заряджає взагалі,а коли пробую курити диму немає,і кнопка блимає більше 10-ти раз....підкажіт ь чому??((((
Ответить
 
 
# макс123 28.04.2017 16:13
если на зарядке зелёний цвет а сигирета мыгает синим то ана зарядилась?
Ответить