Geekvape Athena Squonk Kit

- Технические характеристики:
- Размеры сигареты: Размеры (мм): Высота: 73; Ширина: 25; Длина: 46
- Картридж: 6,5 мл
- Аккумулятор: съемный, 18650, не входит в комплект
- Комплект: Мод GeekVape Athena Mechanical Squonk мод, GeekVape Athena Squonk RDA, 810 дриптип, 510 дриптип, 510 адаптер, отвертка, оринги, инструкция
Рекомендуем новые модели:
Описание товара Geekvape Athena Squonk Kit
Известная компания GeekVape, следуя моде, выпускает свое сквонковое устройство – механический мод в комплекте с дрипкой - GeekVape Athena Squonk Kit.
Мехмод представлен в современном корпусе, удобной блокировкой кнопки включения, что немаловажно для механических девайсов, базой под две спирали и встроенным бутыльком для жидкости на 6,5 мл. В принципе, все удобства «налицо». Так почему бы не купить GeekVape Athena Squonk Kit?
Стильный дизайн и форм-фактор
GeekVape Athena Squonk Kit представлен в удобном форм-факторе стандартного боксмода. Такая, можно сказать, прямоугольная форма дает возможность пользоваться девайсом с комфортом – в отличие от классического расположения кнопки включения снизу и цилиндрической формы, здесь кнопка находится сбоку под палец, а сам корпус удобно обхватить рукой.
Материал – нержавеющая сталь. Всего на рынке представлено 4 цветовых решения и особенно выделяется неоновый синий цвет. И сам мод, и дрипка сделаны в одном цвете, что смотрится гармонично и стильно.
Поверхность устройства имеет небольшой абстрактный рисунок, который четко видно на свету. Такая идея и оригинальная, и в то же время ненавязчивая.
Видео обзоры GeekVape Athena Squonk Kit:
Функциональной остается только боковая панель, где располагается большая и удобная FIRE и блокировки. Такой вариант блокировки очень понятный и нужный и, в принципе, достаточно инновационный для рынка. Блокируется и разблокируется мех просто по щелчку.
С боковой части Squonk Kit есть отверстие, через которое можно отслеживать уровень е-жидкости в резервуаре.
Встроенный резервуар и дрипка
GeekVape Athena Squonk Kit можно назвать еще практичной покупкой, так как вместе с хорошей дрипкой вейпер получает и солидный объем резервуара для е-жидкости для электронных сигарет – целых 6,5 мл. Емкость сделана как силиконовая сквонковая бутылочка прозрачного цвета, чтобы было легко отслеживать уровень жидкости в ней.
RDA база обеспечит хорошую вкусопередачу и герметичность. База сделана под две спирали. Спирали легко заменять – стойки довольно удобные. Ножки койлов следует фиксировать шлицевыми винтами.
Обдув выполнен подачей воздуха сверху. Во время затяжки поток воздуха заходит через верхнее отверстие и направляется на койлы под углом. В комплекте пользователь получает и стандартный 510 дриптип (с адаптером), и более популярный 810. По желанию мундштуки из комплекта можно заменить на любые другие, купив их дополнительно.
Питание – 18650 аккумулятор
Питание осуществляется от одного АКБ 18650, который придется купить отдельно. Заменить, установить аккумулятор можно сняв боковую панель, под которой «в разрезе» прячется с одной стороны резервуар для е-жидкости, с другой - АКБ. Гиквейп Азена Сквонк Кит – действительно современный сквонковый мехмод, который можно назвать одним из самых комфортных среди представленных на рынке в 2017 году.
Модель отличается от аналогов тем, что производитель отошел от классической цилиндрической формы с включением снизу и «перенес идею» в более привычный вид боксмода. Также здесь есть популярный для рынка вариант встроенного бутылька (с просто отличным объемом в 6,5 мл) и хорошая дрипка на 2 койла. В результате вейпер получает безопасный хороший мехмод с вкусной дрипкой и простым управлением.
Технические характеристики мехмода
- Размеры (мм): высота: 73; ширина: 25; длина: 46
- Корпус из нержавеющей стали
- Стильный дизайн
- Комфортный для пользования форм-фактор
- Кнопка включения находится сбоку
- Инновационная блокировка
- Встроенная емкость для жидкости
- Силиконовый сквонковый бутылек
- Объем – 6,5 мл
- Работа от 1-го АКБ 18650 ( не идёт в комплекте)
- Совместимость с большинством современных баков и дрипок
- Безопасная работа
- Удобство в использовании
Характеристики дрипки
- Сделана в цвет корпуса
- Стильный дизайн
- Набор мундшутков в комплекте (510, 810)
- В наборе идет 510 адаптер
- Совместима с другими мех- и боксмодами
- Удобная база на два койла
- Фиксация ножек шлицевыми винтами
- Подача воздуха сверху
- Много пара
- Чистый вкус
сквонк намного удобнее любого даже большого бака - у меня как-то жидкость тут реально медленнее расходуется
вкус тоже отличный - плюс удобный
пользуюсь больше месяца и просто кайфую от сквонка. не думал что сквонк сможет так качественно работать, думал всп раво придется следить за жижей в дрипке за за протечками, но проблем НЕТ
ОЧЕНЬ вкусно и без этих дурных постоянных закапываний
10 из 10
небоьшая, недорого стоит ну и мощности для меня - самое то
плюс это сквонк, а так как парю я много, приходится часто делать заправки
но теперь одной проблемой меньше
+ не протекает ничего
разочарован в сквонке - просто не мое. плюс батарейки покупать самому надо
ну и плюс тут не нужно заморачиваться с тем как заправлять электронную сигарету
на день одной заправки вполне хватает
довольна
пользуюсь месяц
купил в черном цвете - достойный бак
короче сквонковые моды - отличный норм
ну гиквейпу просто доверяю и цена норм
жидкости подобрали просто супер
плюс цены адекватные
две спиральки
кнопка блокировки а то вечно такое ощущение что в кармане кнопка нажимается
бак на 6,5 мл
небольшой и дриптипы с 510 на 810 можно менять
А так бак классный и мод тоже
не течет ничего