Geekvape Aegis Pod Kit

- Технические характеристики:
- Размеры сигареты: длина – 88мм, ширина - 40,3 мм, толщина – 18 мм
- Картридж: 3.5 мл
- Аккумулятор: 800 мА/ч встроенный
- Комплект: Аккумулятор Geekvape Aegis Pod, 1 шт картридж, 2 испарителя G-Coil 0.6 Ом (на сетке), кабель USB- Type C, инструкция, гарантийный талон.
Рекомендуем новые модели:
Описание товара Geekvape Aegis Pod Kit
Компания один из лидеров рынка электронных сигарет. Её модели приходятся по душе из-за хорошего качества сборки, продуманности деталей а также высокого качества материалов.
Geekvape Aegis Pod Kit - это уже 4-я по счету под-система от компании Geekvape. И вторая модель в серии Aegis.
Серия устройств Aegis – это устройства сегмента премиум с защитой от влаги и использованием в отделке кожи и резины. Это отличные девайсы для каждодневного использования, которые высокой надежностью и утилитарным дизайном.
Видео обзоры Geekvape Aegis Pod:
Почему стоит купить Geekvape Aegis Pod Kit:
- Аккумулятор 800 мА/ч
- Защищенный корпус от влаги и повреждений
- Высокое качество сборки
- Гибридные испарители на сетке
Дизайн Aegis Pod
Девайс от Geekvape сильно отличается внешним видом от своих конкурентов на рынке. В первую очередь стоит взглянуть на форму, она не вытянутая, она приплюснутая и округлая.
Такой формой разработчикам Geekvape Aegis Pod удалось сделать модель и достаточно компактной и наделить Под внушительными характеристиками.
Корпус выполнен из сплава цинка с алюминием, такая комбинация делает Pod одновременно и легким и прочным. Для получения определённого цвета производитель использует анодирование, которое создает отличный и крепкий слой краски, который повредить будет не легко.
Со всех 4-х граней корпуса расположены вставки. На лицевых гранях это вставки под кожу, а боковые вставки выполнены из специальной резины. Все эти вставки позволяют не беспокоится о том, что подик будет скользить в руках.
На передней панели под-системы расположена кнопка, оборудованная индикатором заряда.
Существует всего 2 варианта индикации:
- Зеленый – заряд выше 70%
- Красный – меньше 69%.
Наличие индикатора позволяет более гибко ощущать оставшийся заряд и рассчитывать потребление в соответствии с ним.
Как и во всех устройствах серии Aegis в этой модели компания Geekvape реализовала защиту от влаги. Теперь не стоит беспокоиться о протечках или возможном выходе из строя устройства.
Производительность и картриджи
Geekvape Aegis Pod – pod-система с заменяемыми испарителями. Картриджи в такой системе лишь выполняют роль резервуара и являются многоразовыми.
Такая система зачастую дешевле и позволяет использовать не один испаритель, а целую линейку, которая может быть с разным сопротивлением.
Geekvape Aegis Pod – модель, которая позволяет достичь средней тяги. Это одновременно и кальянная и сигаретная тяга.
Компания Geekvape поставляет в комплекте 2 испарителя с сопротивлением 0.6 Ом. Оба испарителя реализованы на сетке.
Использование сетки позволяет достичь максимального вкуса. Производитель заявляет будущую совместимость с большим кол-вом испарителей.
Замена испарителя процесс достаточно простой. Испаритель вставляется в картридж снизу. Вытащить испаритель можно и пальцами, хотя в комплекте с Geekvape Aegis Pod есть специальный инструмент.
Девайс благодаря особой конструкции картриджей можно назвать непроливайкой. Geekvape заявляет, что особая конструкция картриджа и испарителя позволяет забыть о течи. Конденсат же по прежнему может собираться под картриджем.
Электронная сигарета Geekvape Aegis Pod оборудована платой, которая регулирует все процессы. Заявлен молниеносный отклик на нажатия кнопки в течение 0.08 секунды.
Плата оборудована защитами от короткого замыкания, длинного нажатия, перезаряда и падения уровня заряда.
Технические характеристики Geekvape Aegis Pod Kit:
- Размеры: длина – 88мм, ширина - 40,3 мм, толщина – 18 мм
- Вес: 73г
- Резервуар: 3.5 мл
- Аккумулятор: 800 мА/ч встроенный
- Рабочая мощность: от 5 до 20 Вт
- Плата без регулировки мощности
- Поддерживаемое сопротивление: от 0.4 до 3 Ом
- Под-система с заменяемыми испарителями
- Испаритель: 2 шт 0.6 Ом
- Испарители на сетке для вкуса
- Сигаретная и кальянная тяга
- Индикатор заряда на кнопке
- USB Type C порт для зарядки
- Защита от влаги IP67
- Прочный корпус
- Эргономичная форма
- Износостойкие материалы
Поверьте, было с чем сравнивать. Уже не первый год парю.
Очень комфортная затяжка. Испаряет очень мягко(только такое слово могу подобрать).
Не брызгается, есть конденсат, но не течёт.
На сигаретную затяжку больше всего подходит 1,2Ома. Но можете и 0,6 поппробовать, он помощнее будет.
Кнопка оч чувствительная, если забыл выключить под и положил в карман или сумку - есть шанс спалить испаритель.
Не очень удобная заправка.
1. Тяга должна быть более интенсивной чем с простеньких подах (тип сайбер, элвин и прочих компактных), это связанно с тем, что здесь используются более производительны е испарители на сетке 0.6 Ом. Они требуют лучшего охлаждения
2. Не стоит брать сладкие жидкость (карамели и прочие выпечки)
3. Стоит хорошо следить за уровнем жидкости. И если устройство у Вас лежало горизонтально с небольшим уровнем жидкости, дать ему пропитаться пару секунд, когда только взяли его в руки.
Мне лично очень зашло с точки зрения соотношения автомноности-ко лва пара. Также понравилась отделка.
Тоже заметил, что слабые тяги сразу намекают на гарь.
.
Первый до "гари" выдержал 3 заправки ... Второй начал "паскудить" по вкусу к концу первой заправки ...
Жидкость Salt Brew ...брал в этом же магазине ...
Заправлял всё по инструкции ... И капал в сам испаритель, и ждал минут пять
... И десяток "холостых" затяжек ...
Хорошо что Ovns Ssber2 есть, который на этих же жидкостях спокойной без гари десяток заправок выдерживает