IJOY Diamond PD270 Kit

| Размеры сигареты: | высота 92 мм; ширина 49 мм; длина 34,5 мм |
| Картридж: | 4,2 мл |
| Аккумулятор: | съемный, подходят 20700 или 18650, продаются отдельно |
| Комплект: | IJOY Diamond PD270,18650 адаптер, Captain X3S Subohm атомайзер, 510 дриптип адаптер, испаритель X3-C1 на 0,4 Ом (60-90 Вт), испаритель X3-C2 на 0,3 Ом (60-100 Вт), винты, отвертка, о-ринги, инструкция |
| Произодитель: | iJoy |
Рекомендуем новые модели:
Описание товара IJOY Diamond PD270 Kit
Нет предела совершенству и каждый раз бренд АйДжой с новой моделью это доказывает. Новая модель боксмода IJOY Diamond PD270 Kit имеет действительно усовершенствованные характеристики, которые порадуют опытных вейперов. Новичкам же такой боксмод будет не совсем кстати, а вот опытные смогут наконец-то установить дрипки или атомайзеры диаметром целых 33,5 мм! Когда такое было и какой еще производитель может подобным похвастаться? Привычные 25 «на максималочках» нервно курят в сторонке! Пришло время самых мощных баков и дрипок.
Боксмод IJOY Diamond PD270 Kit имеет преимущества по таким характеристикам:
- Уникальный дизайн – корпус имеет огранку бриллианта и смотрится такое решение очень достойно;
- Максимальные 234 Ватт мощности;
- Можно установить баки диаметром до 33,5 мм;
- Зарядка через USB;
- В комплекте получаете бак Captain X3S Subohm и испарители.
Видео обзоры IJOY Diamond PD270 Kit:
Бриллиантовый корпус IJOY Diamond PD270 Kit

Компания АйДжой вкладывает множество ресурсов в разработку дизайна своих устройств. Каждая модель имеет запоминающийся дизайн. Бокс мод IJOY Diamond PD270 Kit выполнен в необычном стиле "ограненного алмаза" со скругленными гранями. Стиль читается не только в общей форме мода, но также и кнопках включения и регулировки.
Экран устройства также закрыт черным стеклом, которое не приводит к проблемам чтения информации с экрана. Большая посадочная площадка под атомайзер позволяет устаналивать любые современные баки диаметром до 33,5 мм. Основа конструкции мода изготоволена и пластика высокого качества, панель экрана и аккумуляторного отсека из сплава цинка с аллюминием.
Работает девайс от 2-х аккумуляторов типа 20700, что дает на 30% больше автономности нежели привычные 18650. Аккумуляторы купить нужно будет отдельно, в комплекте они не предоставляются (большой выбор АКБ для вейпов представлены в магазине Дымок).
Тем не менее, для приверженцев более классических вариантов, адаптер для 18650 в наборе есть. Заряжать боксмод можно как с помощью USB-порта, так и портативно (рекомендуется).
Режимы работы и особенности функциональности

Работает IJOY Diamond PD270 Kit в режиме вариватта и термоконтроля на никеле, нержавейке и титане. Диапазон сопротивления – 0,05-3 Ом, что обеспечит как глубокую кальянную затяжку, так и качественную сигаретную.
Функциональность обеспечивается высокопроизводительной платой IWEPAL, которая давно используется компанией и зарекомендовала себя в качестве надежного чипсета. Максимальная мощность – 234 Вт – достаточно большой показатель для рынка. IJOY Diamond PD270 Kit поддерживает установку атомайзеров на 510 коннекторе в диаметре до 33,5 мм.
Атомайзер Captain X3S Subohm Tank

Captain X3S Subohm - атомайзер, который отлично дополняет оригинальный набор. В этом баке есть всё, что нужно для начала ежедневного использования. Хороший объем, а также вкусные и доступные испарители.
Размеры атомайзера компактные. Бак имеет 58,6 мм в высоту и целых 25 в диаметре, что актуально не для всех моделей.
Зато он может похвастаться уже всем полюбившимся 810 дриптипом, удобной и быстрой верхней заправкой (работает слайд-система) и самым главным – действительно вкусными испарителями.
С Captain X3S Subohm получает испарители:
1. X3-C1 на 0,4 Ом (60-90 Вт);
2. X3-C2 на 0,3 Ом (60-100 Вт);
Подходят все испарители серии X3. Их существует достаточно много, поэтому у вейпера будет возможность попробовать разные варианты и вибрать наиболее подходящий для себя.
Технические характеристики мода IJOY Diamond PD270:
- Размеры (мм): высота 92; ширина 49; длина 34,5
- Стильный дизайн
- Корпус с окантовкой «бриллианта»
- Относительно компактный размер
- Работа от 2-х АКБ (не идут в комплекте)
- Питание от 20700 или 18650 аккумуляторов
- Адаптер на 18650 в комплекте
- Зарядка от USB
- Лучше заряжать АКБ портативно
- Аккумуляторный отсек закрывается боковой крышкой
- Режимы работы: термоконтроль и вариватт
- ТК (никель, титан и нержавеющая сталь)
- Сопротивление – 0,05-3 Ом
- Обновляемая прошивка
- Плата IWEPAL
- Максимальные 234 Ватт мощности
- Большой OLED дисплей
- Интуитивно-понятный интерфейс
- Удобные кнопки переключения
- Кнопка FIRE располагается сбоку
- Поддержка баков до 33,5 мм в диаметре
- 510 коннектор
- Удобный и практичный
- Устойчивый к царапинам
Технические характеристики Captain X3S Subohm:
- Размеры (мм): высота 58,6; диаметр 25
- Объем – 4,2 мл
- Верхняя заправка
- Слайд-система заправки
- Можно закапывать как с помощью тонкого носика, так и с большой пипетки (речь идет о флаконе е-жидкости)
- 810 дриптип
- Прочное стекло PYREX
- Разборной корпус
- Обдув регулируется
- Подача воздуха на спираль снизу
- Простой уход
- Возможность установки испарителей серии X3
- В комплекте испрители: X3-C1 (0,4 ом; 60-90 Вт), X3-C2 (0,3 ом; 60-100 Вт)
- Много пара
- Хороший вкус





















Voopoo Drag 5 Kit
Voopoo Argus E40 Pod Kit
Oxva Nexlim Go
Oxva Nexlim
Geekvape Aegis Boost
Voopoo Argus G2 Pod Kit
Vaporesso Luxe XR Max Pod Kit
Vaporesso Luxe X Pro Pod Kit
Vaporesso Armour S Kit
Vaporesso XROS Pro
Набор Lime Strawberry (Лайм Клубника) 30 мл (Twins Salt)
Набор Wild Minty Herbs 60 мл (Nomad)
Набор Jungle Fruits (Маракуйя Папайя Лёд) 30 мл (Octobar Classic)
Набор Hype Cherry 30 мл
Набор Gummy Grizzly 30 мл (Nomad Salt)
Набор Gummy Grizzly 60 мл (Nomad)
Набор Hype Sour Cola 30 мл
Набор Tropix Ice (Манго Ананас Лёд) 30 мл (Octobar Classic)
Набор Bannamelon Way 60 мл (Nomad)
Набор Apple (Яблоко) 30 мл (Flip Salt)
я конечно максимальной мощностью не пользуюсь но очень довольна
Крутой и функциональный
все радует - мощность, сколько по времени батарейку держит
ну и плюс можно ставить большие по диаметру баки - до 33,5 мм
думал будет неудобный, но в руке лежит здорово
единственное что не нравится - не всегда могу по кнопкам переключния меню попасть - они маленькие и почти не выступают над поверхностью
по начинке претензий нет - тут стоят 20700 батарейки, не обычные маленькие 18650 - в общем доволен
купил айджой даймонд месяц назад в другом магазине - он просто не включался - оказался брак. продавцы отказались помогать, менять товар . с трудом заставил вернуть деньги и забрать товар. называется хотел сэкономить и поверил хотлайну((
решился на вторую покупку даймонда в дымке - ребят, просто спасибо за сервис - очень вежливые продавцы, долго рассказывали как пользоваться, на что обратить внимание. потом еще полчаса жидкости выбирал. не думал что буду отзывы писать с благодарностями , но первый вейпшоп просто побудил к этому
дымку удачи
плюс мощность очень достойная и батарейку отлично держит
комплект просто бомба -ничего даже дополнять не пришлось
достойно выглядит, корпус вообще броненепроницаемый
вкусный бак
крепление бака по центру - более чем удобно
цена очень приятная - в днепре у нас ijoy diamond стоит 1900 грн
мощность больше 200 вт
аккумы уже в комплекте и сразу с большим зарядом
испарители под хороший вкус
плюс бак по центру фикисруется а не сбоку что удобнее для фиксации указательного пальца
короче я пользуюсь только второй день и доволен
удобный и вкусный
тупо одно удовольствие. и в плане удобства и вкуса
пользуюсь вторую неделю = все просто отлично
у друга такая - он прям очень нахваливает
Появление 2-4 недели