Joyetech eRoll MAC Kit

| Размеры сигареты: | длина – 10 см; диаметр – 9,2 мм |
| Картридж: | 0,5 мл |
| Аккумулятор: | 180 мА/ч встроенный у пода, 2200 мА/ч объем аккумулятора кейса |
| Комплект: | eRoll MAC аккумулятор, eRoll MAC картридж, зарядный кейс, eRoll MAC кабель, инструкция |
| Произодитель: | Joyetech |
Рекомендуем новые модели:
Описание товара Joyetech eRoll MAC Kit
Ну вот что, а вот действительно элегантных электронных сигарет на рынке не хватает. И если еще лет 8 назад, можно было встретить длинные и тонкие «егошки», то вскоре они отошли на второй план из-за своей нефункциональности и непрактичности и в моду вошли крупные боксмоды, которые и весят много, и мощности дают больше. Но некоторые их называют «кирпичами» и именно полагая о том, что только на таких устройствах и можно парить, вовсе отказываются от парения.
Видео обзоры Joyetech eRoll MAC Kit:
Joyetech eRoll MAC Kit как раз и ломает все стереотипы, потому что эта электронная сигарета подойдет как тем, кто хочет получить элегантное устройство, так и «вейп», максимально похожий на обычную сигарету. При этом девайс подходит и для тех, кто не хочет выбирать между красотой и функциональностью - Joyetech eRoll MAC Kit очень вкусный и достаточно производительный.
Joyetech eRoll MAC Kit – новый формат AIO (все в одном) е-сигарет, который совмещает в себе все – пенстайл, два картриджа и стильный корпус.
А вот и основные причины, по которым можно купить eRoll MAC:
- Стильный дизайн и стильная упаковка – настоящий электронный портсигар;
- Объем – 0,55 мл;
- 1,5 Ом и керамический койл;
- Отличная МТЛ тяга;
- 180 мАч работы и заряд кейса на 2000 мАч – а это будет достаточно много для е-сигареты такого формата;
Дизайн Joyetech eRoll MAC Kit

Joyetech eRoll MAC Kit очень деликатный и стильный. Размер устройства такое же, как и в обычной сигарете, поэтому и держать в руке ее не менее удобно – достаточно просто зажать между двумя пальцами и начать парить. А благодаря тому, что устройство автоматически дает возможность парить, только вы делаете тягу, не нужно будет и отвлекаться на нажатие кнопок.
Размер е-сигареты составляет 10 см в высоту и 0,92 – в диаметре.
В продаже доступны 3 цвета – красный, черный и стальной. Корпус сделан из нержавеющей стали, при этом покрытие достаточно надежное и устойчиво к царапинам и повреждением.
Корпус разбирается – состоит из встроенного аккумулятора и картриджа. Стекло съемное, поэтому если вы что-то разобьете, всегда сможете поменять стекло. Дриптип нестандартный – сделанный как раз для Joyetech eRoll MAC Kit и для удобства делать сигаретные затяжки.
Е-сигарета оснащена тремя системами защиты – от короткого замыкания, перезаряда и низкого уровня заряда.

Joyetech eRoll MAC Kit идет в комплекте с портативным кейсом. Что-то новое? Да, такого еще не было. А ведь это не только очень красиво и стильно, но еще и удобно – у вас всегда под рукой есть чехол, куда можно спрятать такое хрупкое устройство и не переживать, что вы случайно сломаете его, упустите и просто банально не сможете быстро найти в сумке или рюкзаке среди остальных вещей. Кейс дает еще возможность подзарядки – он имеет встроенный аккумулятор на 2000 мАч и по сути выполняет функцию павербанка.
Одним полностью заряженным кейсом можно зарядить сигарету до 10 раз.
Что в нем особенного:
1. Стильный и тонкий – вес составляет всего 128,3 г;
2. Повторяет цвет корпуса самого устройства;
3. Е-сигарета неподвижно укладывается в разъем;
4. На «портсигаре» есть два батарейных индикатора – самого кейса и е-сигареты;
5. Зарядка от TYPE-C.
PCC имеет индикатор на 4 уровня заряда:
1. 75-100%;
2. 50-74%;
3. 25-49%;
4. 0-24%.
Полный заряд по заявлению производителя составляет всего 90 минут.

Как заряжать Joyetech eRoll MAC Kit
Зарядить е-сигарету можно двумя способами – напрямую от РСС или с помощью адаптера. Для зарядки через кейс нужно развернуть девайс в направлении индикаторов на кейсе и уложить в разъем справа. Если не хотите заряжать – уложить обратной стороной.
Также в комплекте идет кабель для обычной портативной зарядки. В обоих случаях на заряженность Joyetech eRoll MAC Kit стоит ориентироваться на LED-индикатор.
Картридж
Картридж имеет объем 0,55 мл и работает на керамическом койле – идеально подойдет для МТЛ тяги. На нем можно парить крепкие жидкости и солевой никотин.
Заправляется сверху – сначала следует открутить против часовой стрелки дриптип, залить жидкость сразу в колбу и закрыть дриптип обратно. После первой заправки оставьте спираль и вату на несколько секунд пропитаться е-жидкостью прежде чем перейти к затяжке.
Технические характеристики Joyetech eRoll MAC Kit:
- Размер(мм): высота – 10; диаметр – 9,2
- Вес – 17,3 г
- Три ярких цвета
- Очень элегантный дизайн
- Размер повторяет обычную сигарету
- Включение устройства по тяге
- Корпус из стали
- Разборной корпус для простого ухода
- Стекло можно заменять
- Объем – 0,55 мл
- Встроенный аккумулятор на 180 мАч
- Аккумулятор РРС – 2000 мАч
- Заряд от TYPE-C
- Время полного заряда – 90 минут (по заявлению производителя)
- Заряжать е-сигарету можно через РРС или напрямую от сети
- На РРС есть индикатор уровня заряда РРС е-сигареты
- Картридж сменный
- Верхняя заправка
- Керамический койл
- Защита от короткого замыкания
- От перезаряда
- От большого заряда
- Можно парить крепкие е-жидкости и солевые никотины
- Вкусная сигаретная тяга










Vaporesso Luxe X2 Pod Kit
SMOK Novo 2C Pod Kit
Vaporesso XROS MINI Pod Kit
Vaporesso Xros 2 Pod Kit
Geekvape 1FC Pod Kit
UWELL Caliburn G2 Pod Kit
Vaporesso XROS 3 Pod Kit
Pod система Geekvape Sonder U
Voopoo Vmate E Pod Kit
Geekvape AU Pod Kit
Набор Blizz Salt Apple Pear Ice 30 мл (яблоко, груша, холодок)
Набор Pineapple 60 мл (Sliced)
Набор Mango King (Холодное Манго) 30 мл (Octobar Classic)
Набор Barberis (Барбарис) 30 мл (Crazy Juice Salt)
Набор Hype Melon 30 мл
Набор Cold Peach (Холодный Персик) 30 мл (Octobar Classic)
Набор La tarte au citron 30 мл (Nomad Salt)
Набор Melon Cherry (Дыня Вишня) 30 мл (Twins Salt)
Набор Blueberry Menthol 30 мл (Octobar X)
Набор Crazy Melons (Дыня Арбуз) 30 мл (Octobar Classic)
но полностью современна))
подойдет если вы пользовались старенькими электронками, типа старыми кангертеками и хотите обновиться, но не хотите больших модов
вот внешне от всех электронных сигарет отличается, скорее похожа на первые электронки которые в 2012 году еще были))
только улучшенная по испарителю и вкусу
офигенный олд скулл
очень вкусная оказалась, не ожидала
прям класс
Но парит достаточно хорошо. На солевом никотине достаточно и вкуса и накуривает неплохо.
Кейс меньше чем выглядит на фото.