Uwell Caliburn A2 Pod Kit
- Технические характеристики:
- Размеры сигареты: длина — 110,1 мм, ширина — 21,3 мм, толщина — 11,7 мм
- Картридж: 2 мл
- Аккумулятор: 520 мА/ч, встроенный
- Комплект: Аккумулятор Caliburn A2,2 шт. картридж Meshed-H 0.9 Ом Pod, инструкция, гарантийный талон.
В наличии другие модели:
Описание товара Uwell Caliburn A2 Pod Kit
Как известно, дьявол кроется в деталях. Именно им Uwell уделяет особое внимание — дизайн, «начинка» и комплектация девайсов бренда всегда на высшем уровне. Uwell Caliburn A2 Pod Kit — новый продукт компании, который грамотно сочетает в себе удобную форму, небольшой вес, компактный размер и непередаваемые вкусовые качества.
Преимущества Uwell Caliburn A2 Pod Kit:
- аскетичный стильный дизайн
- активация от кнопки и от затяжки
- верхняя заправка картриджа
- аккумулятор 520 мА/ч.
Видео обзоры Uwell Caliburn A2 Pod Kit:
Внешний вид Uwell Caliburn A2 Pod Kit
Устройство выполнено в классическом для под-систем дизайне: прямоугольник со скругленными гранями для удобного захвата. Выглядит Uwell Caliburn A2 Pod Kit достаточно строго и сдержанно. На лицевой части на одном уровне с корпусом находится круглая кнопка активации, которая выполняет функции включения, выключения и затяжки. Внизу расположена вертикальная надпись Caliburn, под ней — тонкая полоска светового индикатора. В нижнем торце порт USB type C, а на тыльной стороне — название бренда Uwell.
Картридж прочно крепится к батарейному блоку Uwell Caliburn A2 Pod Kit при помощи магнита. Пластиковый мундштук черного цвета имеет приплюснутую форму и по бокам сужается к верху. Благодаря овальному окошку в верхней части корпуса легко контролировать остаток жидкости.
Uwell Caliburn A2 Pod Kit выпустили в пяти насыщенных моно цветах – черном, сером, зеленом, синем, оранжевом, а также в необычном градиенте «пурпурный ирис».
Легкий и прочный корпус выполнен из сплава алюминия. Поверхность Uwell Caliburn A2 Pod Kit матовая и приятная наощупь. Из-за небольшого веса — 31 грамм — он практически не ощущается в руке. Девайс имеет среднюю высоту — 110,1 мм, но при этом совсем небольшие ширину и толщину — 21,3 мм и 11,7 мм соответственно, поэтому без труда прячется в кармане джинсов или узком клатче.
Чтобы устройство случайно не включилось в сумке или кармане, его можно заблокировать пятикратным нажатием кнопки Fire.
Особенности Uwell Caliburn A2 Pod Kit
За работу девайса отвечает простой чипсет, обеспечивающий постоянную мощность 15 Ватт и активацию от кнопки и от затяжки. Датчик затяжки срабатывает моментально, стоит только слегка потянуть воздух.
По бокам Uwell Caliburn A2 Pod Kit расположены два отверстия для забора воздуха. Регулятора силы затяжки нет, но если перекрыть одно из отверстий, можно добиться более тугой затяжки.
Внутри находится встроенный аккумулятор емкостью 520 мА/ч, который заряжается при помощи тока 1А через порт зарядки USB type C. Об уровне заряда аккумулятора сообщает LED-индикатор — он меняет цвет с зеленого на красный по мере разряда.
Разработчики позаботились также о том, чтобы защитить отверстия датчика затяжки от конденсата небольшими бортиками.
В комплекте к Uwell Caliburn A2 Pod Kit идут два одинаковых картриджа емкостью 2 мл со встроенным испарителем сопротивлением 0,9 Ом на фехралевой сетке.
Благодаря эксклюзивной технологии PRO-FOCS вы получаете приятный теплый пар с насыщенным вкусом.
Заправляется картридж сверху. Удерживая корпус в ладони, можно без усилий снять мундштук пальцами этой же руки. Носик флакона с жидкостью нужно вставить в небольшое окошко, прикрытое оранжевой силиконовой заглушкой щелевого типа. Затем нужно вернуть мундштук на место, дождаться, пока жидкость полностью пропитает испаритель, и можно приступать к парению.
Технические характеристики Uwell Caliburn A2 Pod Kit:
- Размеры: длина — 110,1 мм, ширина — 21,3 мм, толщина — 11,7 мм
- Вес: 31 г
- Тяга: сигаретная
- Активация — по кнопке и по затяжке
- Аккумулятор — 520 мА/ч, встроенный
- Выходная мощность — 15 Вт
- Объем картриджа — 2 мл
- Тип картриджа — сменный
- Расходный элемент - картридж
- Зарядка от USB type C
- Максимальный зарядный ток — 1А
- Полная зарядка — 45 мин.
- Поддерживается зарядка во время использования
- Верхняя заправка картриджа
- 2 картриджа на сетке в комплекте
- Материал — алюминиевый сплав, пластик
- LED-индикатор
- Отлично подходит для солевых жидкостей
Отзывы о товаре Uwell Caliburn A2 Pod Kit (17):
Отзывы
С “Uwell Caliburn A2 Pod Kit” Вам также могут пригодится:




