Voopoo Drag X2 Pod Kit
| Размеры сигареты: | длина — 129.8 мм, ширина — 28.6 мм, толщина — 31.8 мм |
| Картридж: | 5 мл |
| Аккумулятор: | сменный, 1 шт. 18650, не входит в комплект |
| Комплект: | мод Voopoo Drag X2, 1 шт. картридж PnP X DTL, 1 шт. испаритель PnP X 0,15 Ом (предустановлен), 1 шт. испаритель PnP X 0,3 Ом (запасной), кабель USB Type-C, инструкция, гарантийный талон. |
| Произодитель: | VOOPOO |
С “Voopoo Drag X2 Pod Kit” Вам также могут пригодится:
Картридж Voopoo PnP X V2 для Drag S3, X3
Аккумулятор SAMSUNG 30Q 3000 mah
Набор Roc Style 120 мл (Balon)
Набор Havana 60 мл (Troublemaker) Описание товара Voopoo Drag X2 Pod Kit
Voopoo Drag X2 Pod Kit — это не просто электронная сигарета, это вейп с регулировкой мощности, безусловно, долгожданная новинка, но что же делает его таким особенным? Это просто невероятный дизайн, 100% герметичность и те самые испарители Voopoo PnP X , упаковка которых может прослужить до 90 дней.
Почему стоит купить Voopoo Drag X2 Pod Kit:
- сменный аккумулятор 18650
- 3 режима мощности с максимальным уровнем 80 Вт
- поддержка серии испарителей Voopoo PnP X с повышенной герметичностью
- Картридж Voopoo PnP X c забором воздуха сверху.
Видео обзоры Voopoo Drag X2 Pod Kit:
Внешний вид Voopoo Drag X2 Pod Kit

Voopoo Drag X2 Pod Kit по оформлению на порядок опережает предыдущую модель серии X — достаточно просто взглянуть на всю линейку, чтобы в этом убедиться. Цветовая палитра стала более яркой и сочной, а варианты тиснения по коже — более разнообразными. В серии есть темные и жемчужно-белые оттенки со строгими геометрическими узорами, а также нежно-розовый, бирюзовый и пурпурный с волнами и цветочным орнаментом. В отдельном варианте дизайна можно угадать отсылку к предыдущей серии — крупные буквы DRAG на белом фоне с перламутровой отделкой.
Форм-фактор Voopoo Drag X2 Pod Kit существенно не изменился, но углы и грани стали менее резкими, чтобы устройство было удобнее держать в руке. На передней панели в привычном порядке находятся элементы управления и контроля — кнопки, цветной экран и гнездо зарядки.
Аккумуляторный отсек у Voopoo Drag X2 Pod Kit открывается не снизу, как это было в предыдущих сериях, а по стандарту бокс мода Drag 4. Боковая крышка на магнитах полностью снимается, поэтому установить или извлечь аккумулятор не составит труда.
Обновленный картридж придает Voopoo Drag X2 Pod Kit гармоничный и завершенный вид.
Аккумулятор и плата Voopoo Drag X2 Pod Kit

Обновленный под-мод рассчитан на работу от съемного аккумулятора 18650, благодаря чему предел мощности может достигать 80 Вт. Производитель комплектует устройство кабелем Type-C для заряда, но лучше использовать для этой цели зарядное устройство для вейпа.
Плата GENE.TT 2.0 защищает Voopoo Drag X2 Pod Kit от самых распространенных типов неисправностей и предоставляет пользователю возможность выбрать один из трех режимов работы:
Smart — идеален для новичков, которые только недавно перешли на под-мод с более простых устройств. В этом режиме плата предлагает разумную мощность для различных испарителей, при которой они прослужат дольше, а вкус жидкости раскроется полностью.
RBA — в этом режиме можно настроить под-мод таким образом, чтобы вам было комфортно парить, увеличивая или уменьшая мощность. Режим RBA оптимален для обслуживаемого испарителя.
ECO — режим оптимально использовать в момент, когда аккумулятор уже садится. Благодаря автоматическому снижению мощности режим продлит работу вашего устройства на 10%.

Управление Voopoo Drag X2 Pod Kit максимально простое: зажав обе кнопки настройки, можно войти в наглядное меню для выбора режима или сброса затяжек. Блокировка осуществляется при помощи кнопки активации и кнопки «плюс», а выключение устройства — быстрым пятикратным нажатием Fire.
Расходные элементы Voopoo Drag X2 Pod Kit

Специально для нового под-мода была разработана платформа PnP X, которая включает картридж и испарители. Картридж надежно удерживается магнитами, его резервуар увеличился до 5 мл, широкий мундштук идеально подходит для парения в стиле DTL. Соединение картриджа с испарителем было доработано — испаритель полностью скрывается в резервуаре, а для его удобного извлечения предусмотрено два углубления по бокам. Для заправки предусмотрено окошко сбоку.
В комплекте Voopoo Drag X2 Pod Kit 2 испарителя:
- 0,15 Ом, рабочая мощность 60–80 Вт, на сетке, для органических жидкостей
- 0,3 Ом, рабочая мощность 32–40 Вт, на сетке, для органических жидкостей
Всего платформа PnP X включает 4 испарителя, для использования разнообразных солевых жидкостей отлично подойдет испаритель 0.6 Ом.
На каждом испарителе установлено 4 уплотнительных кольца, которые препятствуют вытеканию жидкости. Теперь воздух заходит сверху и опускается к испарителю, добавляя «плюсик» к герметичности картриджа.
Производитель обещает невероятно долгий ресурс использования испарителя — он может пропустить через себя до 100 мл жидкости, не меняя при этом вкус. Такой эффект объясняется применением технологии распыления 4-го поколения, которая заключается в применении натурального термостабильного хлопка с оптимальной структурой и в идеальном распределении тепла при нагреве испарителя.
Технические характеристики Voopoo Drag X2 Pod Kit:
- Размеры: длина — 129.8 мм, ширина — 28.6 мм, толщина — 31.8 мм
- Тяга: DTL, с возможностью регулировки
- Аккумулятор: сменный, 1 шт. 18650, не входит в комплект
- Поддерживаемое сопротивление от 0,1 Ом до 3 Ом
- Активируется от кнопки
- Диапазон регулировки мощности — 5-80 Вт
- Чипсет — GENE.TT 2.0
- Режимы использования — Smart, RBA, ECO
- Заряжается от USB Type-C
- Поддерживается зарядка во время использования
- Изготовлен из цинкового сплава и экокожи
- Яркий TFT-дисплей размером 0,96 дюйма
- Совместим с платформой PnP X
- В комплекте картридж 5 мл DTL
- 2 испарителя для органических жидкостей в комплекте
- Совместим с MTL картриджем Voopoo PnP X
- Защищен от короткого замыкания, перегрева платы, чрезмерной нагрузки по току, чрезмерно высокого и низкого заряда, непрерывной работы сверх 8 секунд
- Обдув испарителя сверху
- Заправочное отверстие сбоку
- Отлично подходит для кальянной тяги и органических жидкостей
- Для использования солевых жидкостей необходимо заменить испаритель на 0.6 ом



















Картридж Voopoo PnP X со встроенным испарителем
Испаритель Voopoo PnP X для Voopoo Drag S2, Drag X2
Картридж Voopoo PnP X для Voopoo Drag S2, Drag X2
Аккумулятор SONY (MURATA) VTC 6 3120 мА/ч 30A
Набор Arctic Black 60 мл (Жидкости Wick & Wire V2)
Voopoo Drag X3 Pod Kit
SMOK Nord 5 Pod Kit
Geekvape B100 Pod Kit
Vaporesso Luxe XR Max Pod Kit
Vaporesso Luxe X Pro Pod Kit
Vaporesso Armour S Kit
Voopoo Drag S2 Pod Kit
Smok Nord GT Pod Kit
Voopoo Argus E40 Pod Kit
Vaporesso Armour G Pod Kit
Єдине, що трохи дратує – картридж сидить не дуже щільно Але це точно не зіпсувало перше враження.