Бокс мод Vaporesso Polar 220W
| Размер: | высота – 144 мм; длина – 45 мм, ширина – 28 мм |
| Коннектор: | 510 |
| Комплектация: | Бокс мод Vaporesso Polar 220W, USB-кабель, инструкция |
| Произодитель: | Vaporesso |
С “Бокс мод Vaporesso Polar 220W” Вам также могут пригодится:
Описание товара Бокс мод Vaporesso Polar 220W
Вапорессо – мастер сделать что-то экстраординарное. Именно у этого производителя можно найти модели с впечатляющим дизайном, современными решениями и при этом качественным и производительным функционалом. Новинка бокс мод Vaporesso Polar 220W – как раз один из ярких представителей модельного ряда, которую должен купить каждый, кто ценит не только функционал в вейпинге, но и дизайн.
Что нового получит пользователь:
- Стильный дизайн;
- Большой цветной дисплей на 2 дюйма (далеко не каждый конкурент может похвастаться таким экраном);
- Компактность;
- Практически молниеносный прогрев спирали, который стартует с 0,001 с;
- Поддержка заряда от 2,5А (полная зарядка занимает около 1,5 часов вместо 5 стандартных от 1А);
- Полная безопасность;
- Производительная плата OMNI 4.0.
Бокс мод Vaporesso Polar 220W благодаря понятному и удобному интерфейсу подойдет как новичкам, так и опытным вейперам. Но рассмотрим боксмод детальнее и начнем с дизайна.
Видео обзоры Vaporesso Polar 220W:
Дизайн мода
Тут не нужны лишние слова. Достаточно просто посмотреть на бокс мод Vaporesso Polar 220W и на вейп любого другого производителя и сразу становится понятным, кто в выигрыше. Приятно, когда производитель все же «заморочился» с дизайном и выпустил на рынок не просто «стальной корпус в эргономичном дизайне» (как это обычно написано в описаниях и говорится в обзорах), а действительно стильную штучку, которую перепутать с конкурентами невозможно.
Цветовой ряд представлен из 7 возможных комбинаций – это и стандартные стальные модели, и более интересные цветные решения. Покрытие корпуса полуглянцевое, поэтому бокс мод Vaporesso Polar 220W выглядит достаточно дорого. Стоит также отметить и градиентное покрытие, которое добавляет особого стиля.
Цветной дисплей на целых 2 дюйма позволяет сделать управление мода простым и понятным. Интерфейс рассчитан даже на новичка и очень удобный. На дисплей передается необходимая информация о мощности, вольтаже, уровне заряда каждого из аккумуляторов.
Мощность и плата бокс мода Vaporesso Polar 220W
Бокс мод Vaporesso Polar 220W работает от обновленной платы OMNI 4.0 с поддержкой обновления прошивки с официального сайта производителя. Чем может порадовать новый чипсет? Во-первых, это очень быстрый прогрев спирали – стартует прогрев с 0,001с. А это наилучший показатель среди конкурентов. Теперь стоит только нажать кнопку – и можно сразу делать затяжку даже на максимальных 220 Ваттах.
Питается мод от 2-х аккумуляторов стандартного типа 18650. В комплекте поставки АКБ не идут, купить их придется дополнительно.
Заряжается мод с помощью 2,5А зарядки и по заявлению производителя общее время зарядки теперь будет занимать не 4-5 часов, а всего лишь – 1,5 часа.
Работать с Vaporesso Polar 220W Kit зможно в режимах работы:
1 Super Player (0,03-5 Ом);
2 Байпасс;
3 Вариватт;
4 Термоконтроль (никель, нержавейка и титан); TCR (M1, M2);
5 CCT/CCW/VV/CCV.
В целом можно сказать, что бокс мод Vaporesso Polar 220W отлично подходит для новичков и опытных пользователей.
Технические характеристики Vaporesso Polar 220W Kit:
- Размеры (мм): высота – 144; длина – 45, ширина – 28
- Стильный уникальный дизайн
- Плавные формы
- Нескользящая поверхность
- Удобная кнопка включения сбоку
- Большой дисплей на 2 дюйма
- Цветной дисплей
- Понятный интерфейс
- Легкий
- Легко переносить с собой
- Удобное лежит в руке
- Совместим с другими баками
- Работа от 2-х аккумуляторов типа 18650
- Батарейки нужно купить отдельно
- Полный заряд с помощью 2,5-А зарядки за 1,5 часа (по заявлению производителя)
- Обновленная плата OMNI 4.0
- Быстрый прогрев спирали за 0,001 с
- Режимы работы: Super Player (0,03-5 Ом); Байпасс; Вариватт; Термоконтроль (никель, нержавейка и титан); TCR (M1, M2); CCT/CCW/VV/CCV.
- Безопасный
- Мощность 5-220 Ватт
- 510-пин











Набор Hype Pink Energy 30 мл
Набор Blackcurrant Grape Ice 30 мл (FL 350)
Набор Spearmint 30 мл (Lucky Salt)
Набор Hype Apricot 30 мл
Набор Cherry Menthol (Вишня Ментол) 30 мл (FL 350)
Набор Sour Cherry Roads 60 мл (Nomad)
Набор Grapefruit Ice 30 мл (Octobar X)
Набор Apple 60 мл (Sliced)
Набор Blizz Salt Tobacco Coconut 30 мл (табак, кокос)
Набор Alchemist Marshmellow 30 мл
Бокс мод Vaporesso Armour Max
Бокс мод Geekvape Aegis L200 (Legend 2)
Бокс мод Voopoo Drag 4
не думаю, что это долго. у меня эгошка перед ним была, так она ещё парит.
такое себе качество.
быстрый прогрев аккумулятора, классный дисплей
цветной экран - цветопередачча просто великолепная
быстрый разогрев спирали - перестал переживать что спираль пригорит и ее нужно прогреть
плюс МЕГА БЫСТРАЯ зарядка
но вот внешне мне мод совсем не понравился
из хорошего - большая мощность и дисплей
но вот внешний вид - мне лично лаконичнее нравятся модели
очень доволен покупкой
дымку спасибо за сервис и еще один качественный товар
удобно крепится бак
разряжается очень медленно
и большой экран - ПЛЮС!
какие цвета точно есть в наличии?