Корзина пуста
  • Бесплатная доставка на отделение Новой Почты при заказе от 1000 грн.
  • Доставляем по всей Украине! Всего 1 день и заказ у Вас!

Испаритель Joyetech EN для EVIO C/C2, EVIO BOX, SOLO, Gleam, M, Grip

(33)
Испаритель Joyetech EN Рейтинг: 4.6/5 33
Сопротивление:
  • 0.8MESH
  • 1.2MESH
104,00 грн.
80 грн
UAH80В наличии
Новой Почтой (отд.)
60-80 грн *
Курьером НП
80 - 140 грн *
*- Доставка бесплатна при заказе от 1000 грн Новой Почтой на отделение и от 1500 грн Курьером Новой Почты
Оплата: Наличными; Наложенный платеж; Картой на сайте; Приват 24.
Характеристики
Типиспаритель
Нагревательвстроенный
Тягасигаретная
Совместимая серияДругая
Заправкавставляется в картридж
Объембез резервуара
Произодитель: Joyetech
Товар доступен для заказа только для совершеннолетних

С “Испаритель Joyetech EN” Вам также могут пригодится:

Описание товара Испаритель Joyetech EN

Испаритель Joyetech EN - сменный расходный элемент для pod систем Джойтек. Линейка ориентирована на пользователей, предпочитающих вариативную сигаретную тягу и насыщенный вкус.

Рабочие параметры испарителей Joyetech EN

Соп-ние, ОмМощ-сть, ВтКол-во параЖидкость
0,613-20соль и органика
0,813-18
1,29-12
Поскрольте влево чтобы увидеть всю таблицу

С испарителем Joyetech EN совместимы такие модели:

 

Как устроен испаритель Joyetech EVIO C (EN)

Испаритель Joyetech EN с улусшенной технологией AST-STEEL

Испаритель Joyetech EN выполнен в металлическом корпусе: внутри расположены сетчатый нагревательный элемент и хлопковый наполнитель, который проводит жидкость на нагреватель.

Испарители Joyetech EN предназначены для сигаретной затяжки (MTL). В зависимости от сопротивления для нагревательного элемента используются разные материалы:

  • 0,6 Ом - канталовая сетка (сплав FeCrAl), которая хорошо переносит нагрев и меньше подвержена окислению
  • 0,8 и 1,2 Ом - сетка из AST-STEEL - аустенитной нержавеющей стали с высокой устойчивостью к коррозии, применяющаяся в медицинской сфере.

По данным компании Джойтек, AST-Steel способствует более быстрому нагреву и продлевает срок службы при использовании мощности в рекомендованном диапазоне. Сетчатая конструкция увеличивает площадь контакта с жижей и помогает равномернее ее испарять без локального перегрева.

Испаритель Joyetech EN совместим с солевыми и органическими жидкостями для электронок, а лучшим выбором соотношения VG/PG будет 50/50 или 60/40.

На нижней части с контактами есть специальный спил, который помогает устанавливать расходники серии EN в картриджи в нужном положении. Для замены не требуются дополнительные инструменты. Три уплотнительных кольца обеспечивают плотную посадку в картридже пода и снижают риск протечек.

Подготовка перед первым использованием и запуск

Как впервые запустить испаритель Joyetech EN

  1. Капните две капли в центральное отверстие, чтобы пропитать хлопок.
  2. Установите испаритель Joyetech EN в посадочное место картриджа и плотно прижмите.
  3. Откройте силиконовую заглушку сбоку и заправьте резервуар таким образом, чтобы осталось примерно 5% воздуха.
  4. Подождите 30 минут и установите картридж в аккумулятор.
  5. Под готов к работе.

Советы по эксплуатации

Если пользоваться испарителями правильно, то срок их службы можно продлить:

  • следите за количеством жидкости - она должна покрывать отверстия для пропитки в испарителях Joyetech EN
  • обращайте внимание на вкус: если он пропал или чувствуется привкус горелого, когда вы делаете затяжку, срок использования расходника истек
  • выбирайте светлые и в меру сладкие заправки, чтобы не провоцировать быстрое появление нагара
  • контролируйте длину затяжек - лучше делать их по 2-3 секунды с небольшими паузами
  • не используйте изношенный расходник - он может начать протекать, что приведет к поломке электронной сигареты.

Технические характеристики испарителя Joyetech EN:

  • Сопротивление на выбор: 0.6, 0.8 и 1.2 Ом
  • Вес: 2,3 г
  • Размер (мм): 9,5х22,2
  • Нагреватель - сетка из кантала или аустенитной нержавеющей стали
  • Совместимость: все под системы Евио (кроме Gemini) и eGo NexO
  • Количество в упаковке - 5 шт.
  • Цена указана за 1 шт.
Все описание ↓

Отзывы о товаре Испаритель Joyetech EN (37):

4.6
★★★★★
33 оценок
★★★★★
20
★★★★☆
13
★★★☆☆
0
★★☆☆☆
0
★☆☆☆☆
0

Отзывы  

0
07.01.2026 09:59
Останній раз як брав 0,8 ом ,то пари якось менше дають. А працюють як обично, до 2 тижнів і по смаку те саме.
0
07.11.2025 11:20
Норм испарики, не подгорают даже когда жижки минимум, но лучше не увлекаться, дольше проживут.
0
13.02.2025 13:51
Очень чистая передача вкуса, без постороннего привкуса или запаха. 0,8 более живучий, чем 1,2
0
19.12.2024 16:08
Простий і надійний. Смакопередача нормальна, але через тиждень трохи слабшає. Для щоденного використання хороший вибір. Ціна теж прийнятна
0
02.12.2024 12:42
Замовляю вже вкотре, якість хороша. Мій улюблений 0,8 ом. Смак насичений, помірна пара. Дуже зручно встановлювати, і він довго служить. Парю вже місяць — жодних проблем
0
11.10.2024 17:39
Думала що з оранжевими орінгами фігня, поки не замовила одного разу тут випарювачі. Працюють дуже довго, останньому майже місяць, помирати ще не думає.
0
24.07.2024 11:53
хороші випарники і ціна, дешевше ніде немає, замовляю постійно тут, висилають швидко
0
27.06.2024 14:35
Брав 0,8 ом спочатку, мені не підійшли, дуже багато пара, в мене міцна сіль, люблю тугу тягу і невеликі хмари, 1.2 ом для цього ідеально підходять, працюють 2-3 тижні, якщо вже жижка занадто солодка, то можуть і менше.
0
15.05.2024 20:27
Для Joyetech Evio Solo випарники 1,2 ом ну дуже туга тяга, треба докласти зусиль, щоб попарити. 0,8 мені набагато більше подобаються, шкода що немає в наявності.
0
12.03.2024 21:16
служат достаточно долго, но подтекают в последнее время, может дело в картридже а не в испариках, приходится раз-два в день вытирать снизу.
0
22.02.2024 12:23
класні випарювачі за таку ціну, завжди беру упаковку 0,8, середня тяга і краще розкривають смак, ніж 1,2. довго не горять, якість хороша.
0
25.01.2024 15:42
Випарюю за день трохи більше одного картриджа, один випарник служить приблизно 3 тижні при такому режимі. Під кінець смак втрачає, але рідко горить.
0
15.01.2024 17:20
Для Evio C подошли отлично, в картридже сидят плотно,даже доставать тяжело. Частой замены не требуют, при среднем парении до 3 недель
0
11.12.2023 21:13
час від часу підтікають,так і не зрозумів з чим це пов’язано,може від перепаду температури чи плотності рідини,хоча завжди беру однакову 50/50
0
23.11.2023 21:48
дешеві випаники, але це той випадок, коли якість краща за ціну,смак передають вони середньо,але довго працюють,з одним можу до місяця ходити
0
29.09.2023 15:54
На меньшем сопротивлении вкусопередача лучше. 1,2 как поставил первые тяг 10 вкуса почти не было, потом появился, но на 0,8 все равно вкуснее
0
05.09.2023 17:41
Отримав 5 випарників в оригінальній коробці, все як на фото. Код перевірки оригінальності присутній. Перший встановив,смак передає добре,поки 2 дні тільки користуюсь
0
28.08.2023 17:19
Привіт! а які зараз випарювачі в наявності - з синіми чи з оранжевими орінгами? цікавлять 1,2 ом
+1
Димок
01.09.2023 10:33
Доброго дня! Обидва види випаровувачів в наявності з оранжевими орінгами. Вже довгий час в наявності саме такого виду (з оранжевими проставками) і в майбутньому будуть такі ж.
0
22.08.2023 13:01
испарики хорошие. только главное густую жижку не заливать, они больше для обычной 50/50. у меня была 60/40 типа замозамес, один испарик быстро сгорел от нее
0
28.07.2023 15:24
EVIO C2 мне все больше нравится. такой цены на оригинальные испарители больше нигде нет
0
20.07.2023 12:38
0,8 тяга как-то слабо ощущается,я бы сказал что это на 0,6 скорее похоже. а вот на 1,2 очень даже порадовали, теперь на них перешел
-1
01.06.2023 19:35
жижка 50/50 из самых дешевых, испарик продержался 2 недели четко. думаю на более дорогих будет даже лучше эффект
-1
18.04.2023 16:17
1.2 супер довговічні і смачні,тяга теж цілком влаштовує, не помітив щоб текли навіть коли вже ресурс вичерпаний
0
23.03.2023 19:01
Для Evio C2 отлично подошли. Вместо 0,8 использую, тяга туже ы как будто вкус лучше раскрывается на них
0
24.02.2023 13:57
на evio solo отлично работают и цена ниже чем везде, качество при этом не страдает, не впервый раз заказываю, все ок
0
10.02.2023 10:08
На холоді через 2-3 тяги віддає гаріком, вдома все гаразд. Тримаю в руці в кишені, коли з дому виходжу, щоб рідина не замерзала, тоді краще.
-1
28.12.2022 17:59
у 1.2 тяга надто туга виявилася, 0.8 більше сподобався.
0
Volodia
17.11.2022 20:25
Все топ прийшло ціле і якість хороша!!))
0
29.10.2022 19:57
Испарики-долгож ители, но вкус передают на 4/5
0
09.08.2022 18:47
Купую вже вдруге цілу упаковку, гарна якість і ціна, було б можна більше, взяв би більше.
-1
26.07.2022 18:19
Хороші якісні випаровувачі, не течуть і не псують смак рідини.
0
Василь Лінько
13.07.2022 19:40
Привіт! на 1,2 ома не плануєте завозити? потрібні на евіо соло, не можу ніде придбати.
0
14.06.2022 15:30
Хорошие оригинальные испарики, пропитываются довольно быстро, постороннего привкуса не дают
0
Кола Кока
06.06.2022 16:46
Очень нужны такие, скоро можно будет заказать?
0
03.06.2022 19:05
По сравнению с другими аналогичными испариками на сетке служат немного дольше, в среднем 2,5 недели
0
28.05.2022 16:27
Хорошо служат, мне в среднем хватает на 2 недели.
Все отзывы (37)↓

Похожие на Испаритель Joyetech EN для EVIO C/C2, EVIO BOX, SOLO, Gleam, M, Grip:

18 +
© ДЫМОК 2012-2026.
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ:
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
ВХОД