Кантал Geekvape KA1 10 метров
| По виду | проволока |
| Тип спирали | для кальянной тяги; для мехмода; для платы; для сигаретной тяги |
| Произодитель: | GeekVape |
С “Кантал Geekvape KA1 10 метров” Вам также могут пригодится:
Описание товара Кантал Geekvape KA1 10 метров
Для создания качественной спирали опытные вейперы используют один из 3-х материалов: кантал, нихром или нержавеющую сталь.
Кантал является одним из самых популярных металлов, он отлично переносит нагрев, не плавится и не испаряется при температурах нагрева вейпа.
Купить Кантал Geekvape KA1 10 метров можно с разной толщиной проволоки, и соответственно разным сопротивлением готовой спирали:
- 24ga 30ft – 0.5 мм – 0,081 Ом / см;
- 26ga 30ft – 0.4 мм – 0,106 Ом / см;
- 28ga 30ft – 0.32 мм- 0,188 Ом / см.
Кантал отлично подходит для создания спиралей на сигаретную тягу из-за достаточно высокого сопротивления. Но проволоку толщиной 0.5 мм также можно использовать и в устройствах на кальянную тягу.
Продается проволока Кантал Geekvape KA1 по 10 м мотком в фирменной упаковке. Такую упаковку очень удобно использовать в работе – вы просто отрезаете нужное количество и оставляете моток в коробке до следующего использования. Технические характеристики при этом все есть на упаковке.



Набор Mango Ice (Манго Лёд) 30 мл (Crazy Juice Salt)
Набор Pineapple 30 мл (Sliced Salt)
Набор Strawberry Blueberry Blackberry (Клубника Черника Ежевика) 30 мл (FL 350)
Набор Tobacco Vanilla 30 мл (Punch Salt)
Набор Mint Gum 15 мл (FL 350 Mini)
Набор Berries 30 мл (Octobar Strong)
Набор Bubblegum Trip 60 мл (Nomad)
Набор Banana 30 мл (Sliced Salt)
Набор Nova Salt Cranberry Mors 30 мл
Набор Blueberry 30 мл (Lucky Salt)
Вата Vapefly Firebolt Cotton
Вата Hellvape Organic Cotton
Спираль Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton
Спираль Vandy Vape Triple Fused Clapton
а то "на вес" всегда стремно брать по другим магазинам. Мне когда-то в запорожье так на 10 см меньше отрезали. мелочь, но зачем?
поэтому в упаковке всегда лучше брать