Вата Cotton Bacon PRIME
1-2 недели
| По виду | вата |
| Тип спирали |
С “Вата Cotton Bacon PRIME” Вам также могут пригодится:
Описание товара Вата Cotton Bacon PRIME
Вата Cotton Bacon Prime – еще одна классная вата для намотки от известного американского производителя Wick N Vape, который как раз специализируются на производстве расходных материалов для вейпинга. Товары производителя отличаются качеством, простотой и практичностью.
Вата упакована в специальную фирменную упаковку, которая закрывается на зип-замок. Устойчива к перепадам температуры и попаданию воздуха внутрь – позволит хранить коттон при допустимых условиях.
Вес – 10 г. В упаковке лежит 10 больших спонжей коттона, сделанного из 100% натурального хлопка, который идеально подойдет для РТА, РДТА и дрипк.
Вата Cotton Bacon PRIME по словам производителя в 33 раза быстрее впитывает жидкость для электронных сигарет благодаря натуральным волокнам.
По сравнению с обычным Cotton Bacon, Cotton Bacon Prime имеет более вискозные волокна, которые не нужно сильно распушивать, они уже распушены.
Вата легче расчесывается и действительно обладает эталонными характеристиками, с точки зрения простоты использования и передачи вкуса.




Набор Watermelon 30 мл (FL 350)
Набор Hype Black Ice Cream Raspberry 30 мл
Набор Hype Strawberry Kiwi 30 мл (клубника, киви)
Набор Sour Lime 30 мл (Punch Neon)
Набор Mango Ice (Манго Лёд) 120 мл (Crazy Juice)
Набор Raspberry Litchi 30 мл (FL 350 Luxe)
Набор Cherry Cola 30 мл (Octobar Fresh)
Набор Strawberry 30 мл (Sliced Salt)
Набор Blueberry Menthol 30 мл (Octobar X)
Набор Banana 60 мл (Sliced)
Вата Hellvape Organic Cotton
Воздушная, и, при этом, плотная.
Погоняю её хорошенько, чтоб сложить полное впечатление. Но уже, определённо, нравится.
сразу уже готовые преднамотанные почти кусочки ваты в упаковке
вата мягчайшая - лепи с нее что хочешь
просто высшее качество)))
хоть она и стоит дорого, но вкус с ней чувтвуется намного ярче
плюс мне кажется она пропитывается жидкостью легче и сама спираль дольше не пригорает
стоит своих денег на все 100
добре тримає рідину
мне больше понравилась