Корзина пуста
  • Бесплатная доставка на отделение Новой Почты при заказе от 1000 грн.
  • Доставляем по всей Украине! Всего 1 день и заказ у Вас!

Топ жидкостей для электронных сигарет 2018.

Основываясь на своём опыте можем отметить, что, иногда, выбрать жидкость бывает гораздо сложнее чем устройство. Это касается как начинающих, так и вейперов со стажем. Изобилие вкусов может кому угодно вскружить голову.

Жидкость для электронных сигарет ощущается по разному. Например, Вам нравится клубника, а среди жидкостей есть просто клубника, есть клубника с холодком, есть торт с клубникой, есть пончик с клубникой, есть куча фруктовых миксов с клубникой и тот же лимонад с клубникой. И что выбрать – не понятно!

Не раз слышали, что было бы проще, если бы существовала всего одна жидкость. Свести всё к одной чудо-жидкости мы не сможем, но постараемся предоставить к Вашему выбору немножко суженый список. Основываясь на предпочтениях покупателей и своих личных, мы постарались сделать подборку жидкостей в разных категориях, да бы немного облегчить Ваш выбор.

Лучшие фруктовые.

Лучшие фруктовые жидкости

Vitamin (Juicer) – яблоко, персик, клубника.

Вкус не даром попал в наш топ. Он совмещает в себе и кислинку, и сладость. Не знаете, что хочется сегодня, что-нибудь кислое или что-то сладкое, тогда – это Ваш выбор.

Объем: 60, 120 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Congo (Frog from Fog) - экзотические фрукты с кремом.

Этот вкус обязательно зайдет любителям дыни, персика и манго. Но здесь отчетливо не чувствуется ни то, ни другое, ни третье, здесь скорее взрыв вкусов, которые имеют вкусную сладость и тропическое послевкусие. Зайдет любителям фруктовой сладости.

Объем: 30, 60, 120 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Gorilla (V-APE) -ароматная и сладкая клубника.

Настоящая клубника, никаких компромиссов. Линейка жидкости V-APE славится именно тем, что здесь Вы найдете только моно вкусы. Но эти вкусы насыщены и совершенны. Если Вам давно хотелось настоящей клубники, сочной и насыщенной – это Ваш выбор.

Объем: 60 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Yum Yum (Juicer) - дыня и арбуз.

Если Вы до сих пор не пробовали этот потрясающий микс, Вам обязательно стоит это сделать. Понравится всем, мы не знаем людей, которым эта жидкость не заходит. Сладость арбуза дополнена ароматом дыни.

Объем: 60, 100 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Лучшие ягодные.

Лучшие ягодные жидкости

Plan A (Frog from Fog) - малина и ежевика.

Два самых ягодных вкуса в одном миксе.
Классический ягодный вкус с малиной на первом плане и ежевикой на втором. Понравится всем кто любит малину, здесь она насыщенна сладостью и кислинкой.
Вкус отлично раскроется как на баках так и на дрипках.

Объем: 30, 60, 120 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Berry Splash (Fancy Monster) - ягоды с барбарисом.

Если Вам наскучили стандартные вкусы с ягодами, то этот вкус станет для Вас находкой. Основной вкус – барбарис, остальные ягоды на послевкусии. Чувствуется черника, ежевика.
Барбарис точно такой же как в конфетах из нашего детства. Слегка терпкий и кисло-сладкий. В общем именно этот вкус Вы скорее всего искали, но не могли найти.

Объем: 30, 60, 120 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Base Berries (White Noise) - черника малина и гранат.

Вкус разработан известным ютуб обзорщиком Михеем Медведевым. Это необычное сочетание обычных ягод с гранатом.

Терпкий и сладкий гранат разбавляется вкусной, кисло-сладкой малиной.

Объем: 60 мл.

Доступные крепости: 1.5, 3 мг/мл

Wood Man (Eco Van Vape) - лесные ягоды.

Wood Man- микс ягод, в котором хорошо чувствуется каждая ягода. Это и черника и малина и прекрасная ежевика.

Вкус хорошо сбалансирован, почти не приедается и отлично подойдет для постоянного использования. Не дорого и вкусно.

Объем: 60 мл.
Доступные крепости: 1.5, 3 мг/мл

Лучшие десертные.

Лучшие десертные жидкости

Strawberry Cake (I'm Vape) - клубничный пирог

Strawberry Cake от I'm Vape – простой но хороший микс клубничного пирога. Вкус пирога на вдохе с послевкусием клубники на выдохе. Это классика, клубника и в реальной жизни хорошо сочетается в кондитерских изделиях. Здесь же яркий вкус, который отлично зайдет любителям кондитерки.

Объем: 60, 120 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3, 6 мг/мл

Blueberry Jam and Butter (Fluffy Puff) - тост с маслом и черничным джемом.

Утренний тост с маслом и черничным джемом придётся по вкусу любителям классических десертов. Чувствуется и хлеб и масло и кисло-сладкая черника.

Объем: 60мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Crown (Frog from Fog) - пончик с малиной.

Crown воплощает отличный классический вкус пончика с фруктовой начинкой. Но здесь он даже лучше, чем в кондитерской. Запеченное тесто отлично сочетается со вкусом яркой насыщенной малины.

Объем: 30, 60, 120 мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Nuts (Monster Flavor) - шоколад с карамелью и орехами.

Потрясающее сочетание молочного шоколада и лесных орехов. Вкус очень напоминает оригинальный вкус натс. Обязательно понравится любителям сладких вкусов.

Объем: 60мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Banana Squirt (Sold Out) - банановое пирожное.

Вкус который понравится многим любителям десертных вкусов. Насыщенный банановый вкус с нежным бисквитом. Кроме хорошего вкуса, жидкость также порадует не дорогой ценой.

Объем: 60мл.
Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Лучшие напитки.

Лучшие жидкости-напитки

Miami Splash (Retro Wave) - вкус колы с вишней.

Вкус колы ищет и пробует практически каждый вейпер. Но нравится не многим, всё зависит от производителя. Одни вкусы будут горчить, другие давать не понятное послевкусие, но эта кола Вам понравится. Ванильно-вишневое наслаждение в каждой затяжке.

Объем: 60мл.
Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Pear Cider (Blizz)- грушевый сидр.

Не лимонад, не коктейль, а настоящий грушевый сидр, конечно же, безалкогольный. Мягкая ароматная груша с кисло-сладкой отдушиной.
Вкус отлично бодрит и дарит свежесть.

Объем: 60мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Florida (Troublemaker) - чай с лимоном.

Если нравятся чаи, этот вкус Вам стоит попробовать. Черный насыщенный чай с лимоном отлично тонизирует и поможет скоротать долгие зимние вечера.

Терпкость с кислинкой – неповторимое сочетание.

Объем: 60мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Lemonade (Mad Breakfast) - черничный лимонад.

Классика жанра, лимонады одни из самых популярных вкусов среди напитков. Черничный лимонад это кисло-сладкий вкус с кислинкой лимона на вдохе и кисло-сладкой черникой на выдохе. Подойдет для того, чтобы разбавить привычные вкусы.

Объем: 60мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл

Лучшие с холодком и мятой.

Лучшие жидкости с холодком и мятой

Pandora (Frog from Fog) - чёрная смородина и виноград с холодком.

Pandora – классический вкус, который уже давно вошёл в пантеон лучших современных вкусов.
Отлично подобранный букет вкусов: на вдохе черная смородина с виноградом, на вдохе приятный не сильный холодок. Отлично на вкус как летом, так и зимой.

Объем: 30, 60, 120мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл.

Bullet (Frog from Fog) - вишня и ананас с холодком.

Bullet – также классический вкус, который стоит попробовать каждому, кто парит. Хорошо подобранный вкус из сладкого ананаса и спелой полусладкой вишни, дополненный небольшим количеством «холодка». Многим понравится использовать вкус постоянно.

Объем: 30, 60, 120мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл.

Arctic Black (Wick&Wire) - смородина и ежевика с мятой.

Яркий ягодный вкус с хорошей насыщенностью. Отлично подойдет для парения на баках со слабой передачей вкуса. Сочетание смородины и ежевики на первый взгляд не кажется каким-то особенным, но если попробовать, то окажется что сочетание не повторимо и Вы вряд ли найдете что-то похожее.

Объем: 30, 100мл.

Доступные крепости: 0, 2, 4 мг/мл.

Frost B (Juicer) - садовые ягоды с мятой

Frost B хоть по описанию и очень похож, но на самом деле и ягоды и ментол здесь другие. Ягоды здесь более кислые и терпкие. Ментол балансирует всё это, но больше на выдохе.

Объем: 60, 100мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл.

Лучшие табачные.

Лучшие табачные жидкости

Tobacco (I'm Vape) - чистый табачный лист.

Если Вам нужен просто вкус насыщенного табака и ничего больше, то это именно то, что нужно.
Вкус насыщенный, с горечью на выдохе, больше похож на трубочный табак, без включения привкуса горелой бумаги. Цена также приятно удивит.

Объем: 60, 120мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3, 6 мг/мл.

Escobar (Frog from Fog) - табак с печеньем и ванилью.

Этот вкус уже долгое время находится в топе табачных вкусов. Хороший «махровый» табачный вкус сдобрен ноткой печенья и ванили. Сладковато – горьковатое сочетание, которое можно парить постоянно.

Объем: 30, 60, 120мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3 мг/мл.

Deep Tobacco (White Noise) - табак с можжевельником и лакрицей.

Deep Tobacco – необычный вкус. Сочетание лакрицы и можжевельника не встретить больше нигде. Одним это сочетание покажется самой лучшей табачной жидкостью, другим будет не хватать привычного табака.

Объем: 60 мл.

Доступные крепости: 3, 6 мг/мл.

BH Blend (Tobacco Eliquid) - табак с черникой.

Если Вам нравятся горечь табака с кислым послевкусием, тогда BH Blend создан специально для Вас. Табак напоминает привычный вкус, а черника заберет не любимое послевкусие. Отличный не навязчивый вкус для ежедневного парения.

Объем: 30, 60, 120мл.

Доступные крепости: 0, 1.5, 3, 6 мг/мл.

Данная подборка носит чисто информативный характер и, ни в коем случае, не претендует на последнюю инстанцию. Если бы была идеальная жидкость, которая нравится всем, то она была бы Одной Единственной и не было бы ассортимента из 1000 вкусов как у нас есть. К сожалению, такого быть не может, так как все люди разные, а предпочтения во вкусах и подавно.

Данная выборка может показаться чистой воды субъективизмом и Вы будете правы полагаясь на свой вкус, но мы очень старались привнести частичку ясности в безграничное количество жидкостей и, надеемся, что наши старания принесут пользу.

Вас может заинтересовать:

Какие жидкости подходят для Pod систем (подов)? Можно ли заправлять органические жидкости в POD?

Топ электронных сигарет и вейпов 2024 года. Что выбрать новичку.

Как выбрать спираль для обслуживаемого атомайзера, что лучше?

Как правильно подобрать испаритель для электронной сигареты.

Выбор электронной сигареты для замены обычных сигарет (на сигаретную тягу).

Электронные сигареты или вейп вредны? Топовые страшилки о вреде электронных сигарет.

Отзывы  

Юляся Андріївна
18.10.2023 14:16
Зараз в наборах стільки всього з'явилося, а готових майже немає. У нас поряд вейп-шоп,там реально можна купити готову рідину,але вибір обмежений. Це виходить вони закон порушують
+-
0
Денис
17.08.2019 11:57
Лучший магазин. Покупал мод, проконсультиров али, есть много пообников жидкостей открытых. Заказывал Juicer frost B, очень свжий мятный, Frog from Fog Plan A -малиновый, хороший насыщенный вкус, Juicer yum yum, дыня- арбуз сочный вкус Monster flavor Nuts, лесные орехи, напоминает нутеллу, хорошо зайдет кто любит сладкое, Suits Long island не пью третий год, но вкус тот же что и коктель, I'm Vape chocolate, orange табак -насыщенный вкус табака, с аьсентом еще не пробовал, только пришел, но по запаху думаю неплохо, Retro wave Maiami splash - вкус колы, очень приятный, пожалуй закажу его еще раз, реально вкусно, ненавязчиво, сладко. Рекомендую магазин, отличный выбор, нормальные цены. Спасибо.
+-
0
Лeна
05.04.2019 10:28
Хорошая подборка!постар ались) буду сейчас сужать круг)
+-
0
Artem_cool
25.02.2019 18:20
Ваш Топ пригодился, спасибо! С него тоже долго выбирал, но уже легче чем со всех жидкостей подбирать)
+-
0
VIKTORlVEKA
14.02.2019 12:39
Взял от сюда пару жидкостей на пробу. Парю не долго, много чего ещё не пробовал. То что заказал - понравилось!
+-
0

⚑ Топ электронных сигарет

→ Все электронки


18 +
© ДЫМОК 2012-2024.

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ:

МЫ В СОЦСЕТЯХ:

ВХОД